Interlaken Apartment 25

25 Jungfraustrasse, Centro de Interlaken, Interlaken, Suiza
Bien
38 Comentarios
7

Servicios más populares

Parking
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento - 2 niveles
  • Interlaken Apartment 25 - Apartamento - 2 niveles - 1
  • Interlaken Apartment 25 - Apartamento - 2 niveles - 2
  • Interlaken Apartment 25 - Apartamento - 2 niveles - 3
  • Interlaken Apartment 25 - Apartamento - 2 niveles - 4
  • Interlaken Apartment 25 - Apartamento - 2 niveles - 5
  • Interlaken Apartment 25 - Apartamento - 2 niveles - 6
  • Interlaken Apartment 25 - Apartamento - 2 niveles - 7
  • Interlaken Apartment 25 - Apartamento - 2 niveles - 8
  • Interlaken Apartment 25 - Apartamento - 2 niveles - 9
  • Interlaken Apartment 25 - Apartamento - 2 niveles - 10
  • Interlaken Apartment 25 - Apartamento - 2 niveles - 11
  • Interlaken Apartment 25 - Apartamento - 2 niveles - 12
  • Interlaken Apartment 25 - Apartamento - 2 niveles - 13
Huéspedes: 9
Área: 165 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
3 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The spacious apartment features 4 bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment has a dining area, an electric kettle, heating as well as a balcony with mountain views. The unit offers 9 beds.
General:
Plancha para ropa, Ventilador, Calefacción, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Microondas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Mesa de comedor
Zona de estar:
Escritorio, Zona de comedor
Vistas:
Vistas a la montaña
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Toallas, Papel higiénico, Champú
Habitación Doble con baño compartido - 2 camas
  • Interlaken Apartment 25 - Habitación Doble con baño compartido - 2 camas - 1
  • Interlaken Apartment 25 - Habitación Doble con baño compartido - 2 camas - 2
  • Interlaken Apartment 25 - Habitación Doble con baño compartido - 2 camas - 3
  • Interlaken Apartment 25 - Habitación Doble con baño compartido - 2 camas - 4
  • Interlaken Apartment 25 - Habitación Doble con baño compartido - 2 camas - 5
Huéspedes: 3
Área: 15 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Providing free toiletries, this twin room includes a shared bathroom with a hairdryer. The twin room provides a dining area, an electric kettle and heating. The unit offers 2 beds.
Baño:
Secador de pelo, Baño compartido, Artículos de aseo gratis, Aseo compartido, Toallas, Papel higiénico, Champú
General:
Plancha para ropa, Ventilador, Calefacción, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave
Cocina:
Nevera, Microondas, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de comedor
Habitación:
Ropa de cama
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Habitación Triple con baño compartido
  • Interlaken Apartment 25 - Habitación Triple con baño compartido - 1
  • Interlaken Apartment 25 - Habitación Triple con baño compartido - 2
  • Interlaken Apartment 25 - Habitación Triple con baño compartido - 3
Huéspedes: 3
Área: 15 m²
BedRoom
3 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring free toiletries, this triple room includes a shared bathroom with a hairdryer. The triple room features a dining area, an electric kettle and heating. The unit has 3 beds.
Baño:
Secador de pelo, Baño compartido, Artículos de aseo gratis, Aseo compartido, Toallas, Papel higiénico, Champú
General:
Plancha para ropa, Ventilador, Calefacción, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave
Cocina:
Nevera, Microondas, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de comedor
Habitación:
Ropa de cama
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras

Testimonios de los viajeros

7
Bien
38 Comentarios
El personal
8.49
Facilidades
7.45
Limpieza
7.45
Comodidad
7.68
Ubicación
9.3
Precio/calidad
7.38

Información de los alrededores

Entorno natural
Jungfrau
0 m
Lago de Thun
0 m
Sprutz Waterfall
550 m
Riedwald
4.5 km
Restaurantes y cafeterías
The Garden - Bar & Lounge
200 m
Spice Village Restaurant
15 m
Restaurant Tandoori
13 m
Maharaja
15 m
Remontes
Skilift Hohwald T-bar
10 km
Skilift Boden Platter
10 km
Skilift Habkern Sattelegg T-bar
10 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Berna-Belp
49 km
Aeropuerto de Sion
98 km
Transporte público
Estación de tren Interlaken West
650 m
Harderbahn Funicular - Lower Station
1.5 km

Servicios - Interlaken Apartment 25

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking privado
Servicios
  • Cambio de moneda
  • Información turística
General
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
11:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Bancontact, ANCV chèques-vacances

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Interlaken Apartment 25?

El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Dónde se encuentra Interlaken Apartment 25?

Interlaken Apartment 25 se encuentra en la siguiente dirección: 25 Jungfraustrasse, Interlaken, Suiza.

¿Qué tarifas ofrece Interlaken Apartment 25?

Los precios en Interlaken Apartment 25 varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Hay buenos restaurantes cerca de Interlaken Apartment 25?

Los lugares cercanos para comer incluyen The Garden - Bar & Lounge (150 m).

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Interlaken Apartment 25?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Interlaken Apartment 25.

¿Cuál es el tiempo de viaje entre el aeropuerto y Interlaken Apartment 25?

Se tarda aproximadamente 40 minutos en viajar desde Aeropuerto de Berna-Belp hasta Interlaken Apartment 25.

¿A qué distancia está Interlaken Apartment 25 del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 200 m del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Interlaken Apartment 25?

Interlaken Apartment 25 ofrece tipos de habitación como Apartamento - 2 niveles, Habitación Doble con baño compartido - 2 camas and Habitación Triple con baño compartido.

¿Interlaken Apartment 25 ofrece estacionamiento por un costo adicional?

Los huéspedes pueden usar el estacionamiento en Interlaken Apartment 25 por un cargo adicional.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Interlaken Apartment 25?

Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Interlaken Apartment 25, ya que el personal habla alemán, inglés and chino.

¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de Interlaken Apartment 25?

Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Seilpark Interlaken (1.3 km) and Kursaalpark (450 m), lo que facilita descubrir la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.